После операция второй день лицо отёков
У меня 1 года назад появились свищ гнойный на лицо следствие зубов и мне текущий неделю операция зделол на манипуляционный кабинете, после операция второй день появились отёк на лицо врач назначила амоксиклав 1000 нимусулид мне что делать дальше советуете умоляю вас.
Бронхиалный астма
37 лет
Здравствуйте, отёк может сходить ещё дней 5. Это нормально, не пугайтесь. Прикладывайте холод (курицу из морозилки в полотенце тонкое) на 5 минут периодически. Пейте НПВС (Нимесил, например), соблюдайте рекомендации доктора.