Зеленые сопло у новорожденного — вопрос №2096561
Ребенку 1 месяц и 1 неделя. Каждое утро просыпается с сильными хлюпами в носу. Промываю аквалором беби и отсасываю аспиратором зеленые густые сопли (фото прилагаю). Нормально ли, что у новорожденного такие сопли или состояние требует лечения?
Возраст: 27
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!