Повышенное ад — вопрос №2097337
Маме 90 лет. По назначению врача 2 раза в год по 3 месяца принимает Детралекс 500 2 х в день. По утрам принимает нолипрел, по назначению врача также принимает кардиомагнил. Вот уже недели 2-3 по утрам у нее повышенное давление 190/85, 180/80. Вечером опускается до 140/ 75. Есть головокружение. К врачу отказывается пойти. Прочитала несколько советов кардиологов в инете. Понимаю, что без исследований сказать что-либо не возможно. Тем не менее прошу какого-то совета. Читала- по утрам принимать Нолипрел форте, по вечерам- леркамен 5мг.
Возраст: 90
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!