Панкреотит
Здравствуйте. Скажите пожалуйста у меня тромбофилия, беременность 17 недель и панкретит ( не обострение), только переходит в стадию ремиссии. Можно ли принимать Флебодиа 600 1т. 1р. а день по назначению гематолога?
Добрый день. Противопоказано применение Флебодии в I триместре беременности (опыт применения ограничен). Применение во II и III триместрах возможно только по назначению врача и в случаях, когда ожидаемая польза терапии для матери превосходит потенциальный риск для плода.