Падение при беременности

Добрый день Беременность 35 недель Час назад упала на спину Беспокоит только не большие боли в пояснице. Шевеления такие же. Но после падения были не много мокрые трусы, с чем это может быть связанно. Есть проблема весь 3 триместр недержания. Может ли быть это оно

Не
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Да это может быть связано с недержанием, если сейчас Вы хорошо себя чувствуете, нет болей внизу живота и кровянистых выделений, то всё у вас в порядке

Принятый ответ

Здравствуйте.
Воды текли бы постоянно,
Это моча.

Ничего страшного. Понаблюдайте за своим состоянием, поставьте папаверин ректально.

Если у вас не появится кровянистых выделений из половых путей, болей в животе, то ничего страшного не произошло. Плод надежно защищен маткой, околоплодными водами и вашей передней брюшной стенкой, он в безопасности

Принятый ответ

Добрый день.
Если жижкость выделилась единовременно и подтекание не продолжается - едва ли это околоплодные воды. Скорее всего, ваше предположение верно.
Если белье будет увлажняться и далее - лучше обратиться в акушерский стационар, исключить подтекание вод.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если нижнее белье будет продолжать мокнуть , обращайтесь в роддом.
Сейчас можете в аптеке взять прокладку для определения подтекания околоплодных вод и провести тест .
Если начнут беспокоить боли и выделения жидковатые будут продолжаться , нижнее белье будет мокнуть , то в роддом !

Принятый ответ

Здравствуйте

Понаблюдайте
Если водянистые выделения подтекают на постоянной основе, обращайтесь очно
Если будут кровянистые выделения , обращайтесь очно
Если жалоб нет, шевеления слышны хороший, не опасно
Плод защищен водами, мышцами, подкожной клетчаткой

Ольга, здравствуйте.
Не переживайте? при хорошем самочувствие, сохранении шевелений малыша, ничего страшного. Малыш надёжно защищён прежде всего маткой.
Жидкие выделения могут быть как в норме (во время беременности характер, объём выделений меняются), связанными с недержанием мочи, так же может быть признаком подтекания ОПВ. Для под страховки рекомендую сделать амнио-тест, продается в аптеке.
Если боли усилятся, появятся кровянистые выделения, рекомендую обратиться в стационар.