Консультация гинеколога /

Анализы при приеме норколута — вопрос №2101449

Добрый день. Врач назначил норколут про причине гиперплазии, принимаю с 5 по 25 д.ц. В течении 4 месяцев. Мне нужно сдать анализы на АМГ, ФСГ, ЛГ и Пролактин. Влияет ли прием норколута на эти показатели? Могу ли я сдать анализы в ближайшее время или стоит пропустить цикл? Спасибо.

Возраст: 36

Хронические болезни: Гипотериоз

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
На фоне приема гормон сдавать собственные гормоны неинформативно
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Вам нужно пропустить один цикл приёма и тогда сдавать анализы
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог
Добрый день! На фоне приема гормона сдавать анализы неинформативно
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, на фоне приёма данного препарата гормоны сдавать нельзя. После отмены препарата через месяц можно сдать данные гормоны.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, на фоне приема гормонального препарата сдача на гормоны не информативная, лучше сдать через 1-2 месяца после отмены