Готовлюсь к ЭКО, повышен анализ антитромбина 3,
Сдала все анализы для ЭКО, повышен антитромбин 3, (135) терапевт прописала кардиомагнил. Пропила 10 дней, анализ не уменьшился. Очень переживаю
Нет
37 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, не совсем понятно для чего Кардиомагнил. Во-первых на гемостаз/коагулограмму он не влияет, во-вторых повышение антитромбина говорит рисках кровоточивости, нежели о рисках тромбозов, в-третьих специально снижать антитромбин III не нужно, если нет никаких проблем связанных с кровоточивостью.