Случайно содрала корочку с удаленной родинки
Добрый день. Случайно зацепила корочку на удаленной родинке и сорвала ее. Прошло ровно 3 недели после операции. Подскажите, чем можно помазать или просто оставить ее в покое теперь?
Нет
31 год
Здравствуйте, если под корочкой уже сформировался рубчик, то ничего не делать. Если образовалась рана, тогда Обрабатывайте раствором Бетадина 2 раза в день до формировая, а потом потом и отхождения корочки.
Здоровья.
Здравствуйте. Если после этого ничего не беспокоит и не кровит, то ничего делать не надо. Если есть рана, то можно обработать раствором хлоргексидина.