Расшифровать анализ
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ ,все ли в норме ? Если что-то не так ,то напишите пожалуйста лечение
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализам которые вы сдали все в пределах нормы.
Но что бы оценить функцию щитовидной необходимо сдать ттг, только опираясь на него можно выставлять диагнозы
Мадина Шамильевна, здравствуйте, прикрепляю ТТГ ,посмотрите
ТТГ в норме, щитовидная выполняет свою функцию, поводов для беспокойства нет
Принятый ответ
Здравствуйте.гормоны щитовидной железы в норме -щитовидная железа работает хорошо
Сделайте дополнительно ферритин и витамин д -их дефицит может влиять на нарушение гормонального фона
Норма ферритина от 45,норма витамина д -от 30
Употребляйте в пищу йодированную соль и продукты богатые йодом ,такие как хурма ,морская рыба
Сделайте узи щитовидной железы
Принятый ответ
Здравствуйте. Гормоны щитовидной железы в норме, лечение не требуется. По какой причине сдали их?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Гормоны щитовидной железы в норме , щитовидная железа работает хорошо. АТ-ТПО отрицательные-что исключают аутоиммунный процесс в щитовидной железе.
Что беспокоит на данный момент?
Принятый ответ
Здравствуйте, Оксана!
Гормоны в норме,антитела в норме. Т.е риска развития аит нет
Держите витамин д и ферритин (не менее 45) в норме