Как принимать Мексидол и Пикамилон вместе для улучшения функций мозга

От стресса и перманентной усталости мозг словно атрофировался, думать тяжело, чувствую себя глупой и уставшей постоянно. Прочитала, что можно помочь мозгу вышеуказанными препаратами, приобрела, но как примать? Есть ли какая-то схема?

нет
39 лет

Здравствуйте, Анна! Пикамилон по 0.05 1 табл 3 раза в день 1 месяц, Мексидол 0,125 по 1 табл 3 раза в день 1 месяц.
Конечно, важнее Вам получить терапию против повышенной тревожности, потому что именно с этим связаны скорее всего Ваши симптомы. Возможно, обратиться к психотерапевту для назначения терапии, поработать по направлению когнитивно-поведенческой терапии. Проверить уровень ферритина. Пикамилон, Мексидол можно принимать, но я бы Вам порекомендовала Цитофлавин по 2 табл 2 раза в день 20 дней.

Попробуйте также сами практиковать прогрессирующую мышечную релаксацию, это снимает мышечное напряжение и по принципу обратной связи расслабляет нервную систему.