Можно ли закончить пить системные ретиноиды раньше
Здравствуйте!Пью сотрет 60 мг,вес 55 кг,дерматолог сказал пить еще три месяца,хотя я уже на 5 месяце лечения,воспаленных прыщей нет,остались только постакне,могу ли я закончить лечение раньше?
17 лет
Здравствуйте! Лучше соблюдать рекомендации вашего лечащего врача, т.к.если не набрать кумулятивную дозу препарата, акне снова может обостриться и лечение придется начинать заново.