Боль в промежности — вопрос №2121955
Добрый день. Беременность 30 нед. 8 мая на узи все прекрасно,шейка 46 мм,зев закрыт. Ничего не хватает,не колит. Но тянет влагалище и задний проход. Месяца два назад подобное было,надела бандаж-все прошло. Бандаж снимаю только на ночь.и вот третий день опять тянущие боли. Проблемы со стулом всю жизнь. На форлаксе всю бер-ть(единственное,что помогает),не ходила неделю в туалет. Но сегодня стул был,а боли все равно присутствуют. Что это ,подскажите пожалуйста?
Возраст: 33
Хронические болезни: Гастрит,колитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!