Повышенная резистентность в маточных артериях,группа риска по гестозу
добрый день, беременность 23 недели, повышенная резистентность в маточных артериях,риск гестоза 99 %-дали заключение по УЗИ. Не понимаю как быть и чего ждать от этой ситуации, что с этим делать,какие последствия могут быть.На ранних сроках у нас в городе не проводиться никаких тестов на риск преэклампсии,так что возможности узнать на ранних сроках не было,что теперь делать?
нет
39 лет
Здравствуйте!
Скрининг пренатальный в 12 недель беременности Вам не проводили ?