Очень плохо от сиофора

Доброго времени суток! Случайно сдала анализы и обнаружили сахар 15. Я живу в посёлке, где нет эндокринолога, терапевт назначил Сиофор по 0,75 утром и 0,75 вечером. Сахар на голодный 9,4 держится. Лечение 2 недели. После того как выпью сиофор, очень плохо. В ногах нет сил, тошнит, диарея. После еды и принятия лекарства через 2 часа сахар 7,7. Мне 52 года, менопауза. Заранее спасибо

Нет
52 года

Здравствуйте. Переходите на ГлюкофажЛонг перед сном 1000 мг и асиглия 100 мг утром 1 р в день.