Аквилонг периуд выведения из организма

Добрый день. Меня зовут Дмитрий, закодировался в частной клинике препаратом Аквилонг делали укол под лопатку левую... Врач сказал ближе к сердцу выпьешь в течение года сдохнешь!!!! Я выпивал только по праздникам, не запойный... Никогда не похмелялся... Но супруга решила чтоб я вообще не пил... Теперь у меня нервные срывы... Плохо сплю... Просыпаюсь рано... Неужели и правда этот препарат так долго держиться в организме? За раскодировку в этой же клинике попросили 15.000 тысяч ( живу в Москве)

Нет
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте,есть ли у вас какая-то выписка? данный препарат в стране не зарегистрирован, препарата не существует, в России нет иньекционных форм дисульфирама.
Под его видом ввести могли любой безобидный препарат.
Раскодировок не существует, это маркетинг.

Здравствуйте, в России нет данного способа кодировки. У Вас есть какие-то подтверждающие документы о методике кодировки? Скорее всего ввели какие-либо витамины под видом кодировки. А все остальное психосоматика. Здоровья Вам!