Болит горло
Здравствуйте,было ощущение что что то попало в горло,потом оно начало болеть ,теперь при глотании что то как будто есть и немного боль в области ниже кадыка,в низу горла справа,что это может быть?
Тонзилит
28 лет
Здравствуйте
Исключить инородное тело верхних дыхательных путей - у лор-врача или эндоскописта (Эзофагоскопия), особенно если поднимется температура или усилятся боли.
Иногда инородное тело осадняет (травмирует) слизистую и просто проглатывается, а ощущение остается.
Полощите отварами трав (ромашка, календула, шалфей)
Выпить Ибупрофен.