Начались электросистолы, очень частые. — вопрос №2129632
Здравствуйте, беспокоят электросистолы, пила сотогексал с него кружится голова, сейчас пью беталок зок, но электросистолы не проходят, что мне делать, ещё принимаю магний, не помогает, спать не могу удары очень сильные
Возраст: 39
Хронические болезни: Хронический поленифрит, язва, гипоплазия левой почкиНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!