Начались электросистолы, очень частые.
Здравствуйте, беспокоят электросистолы, пила сотогексал с него кружится голова, сейчас пью беталок зок, но электросистолы не проходят, что мне делать, ещё принимаю магний, не помогает, спать не могу удары очень сильные
Хронический поленифрит, язва, гипоплазия левой почки
39 лет
Марина, здравствуйте! Рекомендую вам пройти холтеровское мониторирование ЭКГ для определения количества экстрасистол за сутки , также ЭХоКГ( для оценки структурной патологии сердца) и на основании этого подобрать лечение
Если количество экстрасистол за сутки меньше 500, то лечение кардиологическими препаратами не требуется
Будьте здоровы!