Какая замена у лекарства Коллмицин

Здравствуйте, уважаемые врачи, сегодня обратилась подруга за помощью, её Мама сейчас в реанимации в областной больнице в Лен. области, лечили атрофические язвы на ноге и занесли синегнойную палочку, состояние Мамы очень тяжёлое, сказали, что может помочь препарат Коломицин за 30 тыс рублей, его в продаже сейчас нет в России, но по интернету пишут, что есть аналоги которые намного дешевле и доступны, врачи там очень халатные похоже, скажите если можно использовать дешёвый аналог, то мы попробуем надавить на врачей чтобы лечили тем что продаётся… а не отправили на тот Свет пациента из-за нежелания лечить например

33 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Аналоги это колистин

Алексей Александрович, спасибо, знакомая сейчас поедет к врачу, спросит ехать за лекарством или нет