Анализы гипотиреоз

Здравствуйте, скажите пожалуйста указывают ли такие анализы на гипотиреоз. Т3свободный-6,70 Т4свободный-19,80 Тиреотропный гормон(ТТГ)-4,70. Нужно ли при таких показателях пить лекарства?

Цистит
29 лет

Здравствуйте, по результатам анализа у вас субклинический гипотиреоз, если вы в ближайшее время не планируете беременность, то прием терапии Вам не показан, пересдайте ттг через 2 месяца.