Кровотечение

Здравствуйте, у меня на 20 недели беременности, началось кровотечение. Сначала они были как последнии дни ПМС в этот момент я обратилась к врачам они сказали что сократилась матка и нужны свечи «утражестан 200мг», и отпустили домой. Через пару дней у меня потекла кровь, и я вызвала скорую, здесь меня осмотрели сказали с маткой все хорошо, не значительный надрыв плаценты. И положили в больницу. Мне делают уколы кровоостанавливающие, и так же продолжаю вставлять во влагалище утражестан. Но кровь все равно после того как я посплю больше. С чем это связанно? И как это может повредить ребенку?

Нет
25 лет

Добрый день! Это отслойка плаценты, угроза прерывания беременности. При правильном лечении никакой проблемы для ребенка нет