Консультация детского невролога /

Почему ребенок запрокидывает голову в правую сторону — вопрос №2131428

Ребенок часто поворачивает и наклоняет голову в правую сторону , поводя ухо к плечу и держит так пару секунд.
Сгибает правую руку в кулак когда поднимет правую руку вверх
Была подготовка к фиьральным судорогам, лежали в больнице неделю назад

Возраст: 35

Хронические болезни: Нет

Невролог
Здравствуйте . Какой возраст ? Пришлите фото волнующего момента
Принятый ответ
Клиент
Алена Алексеевна, добрый день , 7 месяцев

Невролог
Лор исключил патологию уха?
Клиент
Алена Алексеевна, у Лора не были . Направили к неврологу
Клиент
Алена Алексеевна, но она часто чешет ухо
Давно уже
Невролог
Рекомендую очный прием оториноларинголога .
Такой наклон может быть в период дентации.
Состояние доброкачественное , лечения не требует
Невролог
Здравствуйте! В первую очередь необходимо исключить лор-патологию. При экссудативном отите боли нет, но дискомфорт в ухе сохраняется и снижается слух в этом ухе
Принятый ответ
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте.
Есть видео, а не фото волнующего момента?
Принятый ответ
Клиент
Ирина Анатольевна, добрый день видео не загружается пробовала отправить
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Загрузите, пожалуйста, в яндекс диск.
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте, по возможности нужно проконсультироваться с лор врачом а от этого отталкиваться,