Хеликобактер

Скажите, пожалуйста, можно ли антибиотики от хеликобактера нк принимать во внутрь, а колоть внутримышечно или внутривенно. Уже лечилась как-то от хеликабактера антибиотиками, было очень плохо от них.

Гастрит
43 года

Здравствуйте, Ольга.
Парентеральное введение не предусмотрено при Хеликобактерной инфекции. Только перорально - внутрь в таблетках.

Здравствуйте! Классические схемы лечения хеликобактерной инфекции на предусматривают парентеральное введение антибактериальной терапии.