Нужна ваша помощь
Добрый день, скажите пожалуйста, у моего мужа гепатит С, стадии ни какой нет, фиброз 0. У нас был не защищённый секс во время месячных, могу ли я от него заразится гепатитом или нет???????!!?????!!??!!!!?
Наталья, добрый вечер! Гепатит С передаётся в 90% случаев через кровь, при половых контактах - крайне редко. Половым путём передаётся гепатит В. Поэтому, вероятность заражения нулевая