Какие из обнаруженных инфекций передаются половым путём?
Добрый день! Подскажите пожалуйста какие из обнаруженных инфекций передаются половым путем? Насколько эти инфекции серьезные и могли ли они спровоцировать замершую беременность на шести неделях?
Здравствуйте, микоплазма и кандида это компоненты нормальной флоры женщины. На момент сдачи анализа, что - то беспокоило Вас?
На таком маленьком сроке беременность перестаёт развиваться в большинстве причин из-за неправильной изначальной закладки
Здравствуйте, Иппп по анализу отрицательны.
Выявленные микроорганизмы в норме присутствуют во влагалище и на беременность не влияют
Добрый день.у вас нет инфекций передающим половым путем.жалобы есть у вас?
Здравствуйте! У Вас нет инфекций передающихся половым путем по анализу . Это все условно -патогенная Флора , которая в норме обитает во влагалище .
Здравствуйте!
Ни один микроорганизм, который у Вас обнаружен не относится к ИППП.
Причина замершей беременности на столь раннем сроке, в основном - хромосомные аномалии, которые возникли случайно
Здравствуйте.
Никакие.
Это члены собственной флоры. На ход беременности не влияют
Принятый ответ
Добрый день.
Половым путем из перечисленного передается микоплазма.
Способствовать выкидышу микоплазма (и еще гарднерелла,хотя она не передается половым путем) - могли.