Консультация терапевта /

Боль в области печени — вопрос №2136979

Здравствуйте. Моей маме удаляли камни из желчной пузыри , прошло 2 месяца боль началась. В больницу не хочет , что купить в аптеке чтобы боль прошла ?

Возраст: 56

Хронические болезни: Нет

Терапевт
Алина, здравствуйте!

Придерживайтесь пока диеты №5 по Певзнеру.
Можете принять Но-шпу 40мг по 2таблетки или Мебеверин 200мг по 1таблетке при боли.
В случае ухудшения состояния и если обезболивающие не помогут, то рекомендую сделать анализ клинический крови, биохимический анализы крови, УЗИ брюшной полости и обратиться к хирургу для очного осмотра.
Клиент
Наталия Игоревна, на скорой увозили , сдали все анализы , делали укол ничего не помогает , сказали идти домой , когда лежит более менее , вставать и сидеть больно , что делать ? Таблетки прописали не помогает сказали воспаление ..

Терапевт
Сказали, что воспаление, уколы не помогают, но не госпитализировали?
Сказали в чем причина? Воспаление чего? Что назначили?
Клиент
Наталия Игоревна, восполнение желочного пузыря , назначили, омез , дексалгин 25, холикрон . Посоветуйте пожалуйста какие уколы колоть ? Болит под ребром с права отдает в спину с права . Сидеть и ходит больно ,только лежит , ничего не помогает , в больницу не положили , два раза ходили