Гормон повышен даже после удаления щитовидки.

После удаления щитовидной железы,назначили гормон L-тироксин 150,после приема месяц,сдала на антитела к тиреопероксидазе 430,0Ед/мл.Гормон повышен.

Гемангиома печени,в детском возрасте ставили ревматизме сердца
60 лет

Здравствуйте. АТТПО - это не гормон, а антитела. Они независимы ни от приема тироксина, ни от удаления железы. Они всегда будут у Вас повышены. Важно какой у Вас ТТГ.