Помогите исключить лимфому

У меня увеличена печень и селезенка, ночной пот, немного увеличены лимфоузлы, отеки сильные ног, боли в костях, слабость и постоянная усталость, мои врачи пинают от одного к другому, по крови соэ 37, низкие лимфоциты и тромбоциты, помогите!!!

Добрый день, Марина!
Сдавали ли вы исследования:
клинический анализ крови, ферритин, ЛДГ, СРБ?

Добрый день, ЛДГ, С реактивный, ферритин в норме, единственное что по МРТ И КТ накопление в лимфоузлах контраста, и изменения в каулограмме: повышен фибриноген,Процент активности по Квинку, низкое АЧТВ, по крови СОЭ 37, низкие лимфоциты и тромбоциты, а онкомаркер на лимфому Ветта 2 глобулин равен 1870

По возможности результаты клинического анализа крови приложите?