Нет силь так жить

С мужем рунаемя постояна во всех скандалах я виновата с другим девушками он хороший а я чуствую я виновата везде и всегда

Неврология
32 года

Здравствуйте !
Понимаю, что ситуация может быть очень сложной и вызывать много эмоций. Важно помнить, что чувство вины не всегда отражает действительность. Ваше чувство вины может быть результатом сложной динамики в отношениях, но это не обязательно значит, что вы действительно виноваты в каждом конфликте.
Себя перестать считать постоянно виноватой , нет плохих и хороших.
Есть просто жизнь , люди - мы не всем обязаны нравится.
Но наши недостатки это продолжение наших достоинств!

Первым шагом может быть честный разговор с вашим мужем о ваших чувствах и переживаниях. Попробуйте выразить свои эмоции и выслушать его точку зрения. Может быть полезно обратиться к семейному терапевту или психологу, чтобы получить поддержку и решить возникающие проблемы вместе.

Относительно вашего здоровья, хронические болезни, особенно в области неврологии, могут оказывать влияние на ваше эмоциональное состояние. Важно получать подходящее лечение и поддержку от специалистов, чтобы справиться с этими вызовами.

Светлана, доброго дня.
Из-за чего вы ругаетесь с мужем?
В чем он вас обвиняет?
Как вы реагируете на обвинения?
Расскажите немного подробнее.

Светлана, добрый день! Это Ваш муж говорит, что Вы виноваты или Вы сами так считаете?