Побочные эффекты

Добрый вечер, скажите, пожалуйста,нужно ли менять препарат железа,если не пропив месяц,начался зуд -пока ещё не сильный,но темне менее. И, может быть ,можно поменять на Ферретаб?Сейчас пью Гино Тардиферон Спасибо

дисплазия
33 года

Здравствуйте, лучше сделать перерыв,чтобы зуд прошел, убедиться что это на железо. Поменять можно на ферретаб, тотема, Феррум Лек

Анастасия Сергеевна,
благодарю