Выделения после родов
Здравствуйте, после родов прошло почти 2 месяца и есть желтовато слизистые выделения, подскажите пожалуйста это норма или что?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Есть ли зуд, жжение? Вы кормите грудью?
Наталья Александровна, нет грудью кормила всего 2 недели,зуд жжение нету
Однозначно есть повод сдать мазок на флору, исключить воспаление. Если оно будет исключено, то такие выделения - норма. После родов меняется гормональный фон, яичники возобновляют свою работу, у ревень и характер влагалищной секреции меняются
Принятый ответ
Здравствуйте, выделения с запахом, зуд, жжение присутствуют?
Принятый ответ
Здравствуйте. Цвет выделения после родов может отличаться, особенно при грудном вскармливании вы кормите грудью?
Жала, нет грудью не кормлю
А зуд или жжение?
Жала, нет
Простите еще вопрос,месячные уже идут?
Жала, да месячные были после родов через месяц
Вам надо сдать мазок тогда,если не кормите грудью и месячные есть то таких выделений не должно быть
Принятый ответ
Здравствуйте. Если при этом нет зуда или жжения, то это норма
Принятый ответ
Добрый день! Когда были роды?
Илона Альбертовна, в конце марта
Тогда надо сдать фемофлор скрин, чтобы посмотреть нет ли воспаления
Добрый день!
На фоне лактации это норма.
Но сделать УЗИ малого таза после родов вполне будет не лишним.