Боль в спине
Какое лечение при этом диагнозе?снижение высоты межпозвонковых дисков на уровне Th3-Th4, Th4-Th5, Th5-Thơ, Th6-Th7, Th7-Thi, Th8-Th9, Th9-Th10, Th10-Thii, Thi1-112, субхондральный склероз, скошенность передних углов тел позвонков Заключение: В-признаки остеохондроза грудного отдела позвоночника
Здравствуйте Людмила!
Вы описали возрастные изменения в позвоночнике ( признаки остеохондроза).
Вам необходимы регулярные занятия ЛФК для укрепления мышечного корсета, занятия плаванием. Возможно проведение массажа.
Назначение лечения проводится на основании симптомов которые беспокоят.