Консультация стоматолога /

Расшифровать снимок — вопрос №2161169

Здравствуйте! Иногда болели зубы верхние (4 или 5 не понятно). 2 недели назад заболела орви, и стало пульсировать в этих зубах при ходьбе и прыжках. Обратилась к стоматологу , снимок сделали, сказали все с зубами ок, идти к лору, лечить гайморит. Лечу , пью антибиотик . Сегодня ела конфеты и все эти зубы (4,5,6)стали ужасно болеть. Затем и голова от них заболела. Возможно врач ошибся ? Нужно все таки лечить зубы ?

Возраст: 32

Хронические болезни: Не знаю

Ветеринар
Необходимо делать КЛКТ, чтоб исключить одонтогенный гайморит.
Данный снимок позволит просмотреть всю область в трехмерном пространстве послойно.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖
?? Ответы врача не являются официальным заключением, не являются диагнозом, не являются планом лечения, носят лишь информационно-ознакомительный, познавательный характер.