Консультация уролога /

Опухла шкурка половой головке в вакуумной помпе — вопрос №2165380

Приснул с вакуумной помпой на половом члене, сколько проспал не знаю, но когда открыл глаза очень сильно испугался что шкурка вокруг головки очень опухла.

Возраст: 30

Хронические болезни: Простатит

Андролог, Уролог
Добрый день.Приложите фото
Принятый ответ
Клиент
Луиза Римихановна, фото прикрепил

Андролог, Уролог
На фото парафимоз.Вы головку за крайнюю плоть задвинуть сможете?
Клиент
Луиза Римихановна, да, получилось!
Андролог, Уролог
Все,отлично!Теперь половой покой на недельку.Бепантен 2р/с 7 дней.
Клиент
Луиза Римихановна, Бепантен, без рецепта отпускается?
Андролог, Уролог
Да,свободно приобретёте.
Клиент
Луиза Римихановна, у меня еще на головке красные точечки повылазили как будто прищечки и зуд, уже недели три не проходят что это может быть
Андролог, Уролог
Сомнительные контакты были?
Клиент
Луиза Римихановна, уже да, точно!
Андролог, Уролог
Иван,тогда как отек спадет сдайте мазок на 12 ИППП и посмотрим фото на тот момент.
Клиент
Луиза Римихановна, хорошо, тогда на связи, спасибо большое вам
Андролог, Уролог
??.Будьте здоровы!
Уролог, Андролог
Здравствуйте! По фото парафимоз. Если сейчас уже закрыли головку, то рекомендую начать ванночки с фурацилином. Необходимо навести свежий раствор фурацилина, для этого 1 таб. (20 мг) фурацилина растворить в 1 стакане тёплой воды. Препарат обладает широким спектром действия. Можно прямо в ёмкость с раствором опустить головку полового члена, подержать 5 минут. Затем применять мазь метилурациловую 2-3 раза в день. Нижнее бельё носите свободное, из х/б ткани. Пока нужно избегать эрекций (полный половой покой) в течение 14 дней.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Спасибо?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Парафимоз без нарушения кровообращения в головке. Сколько прошло времени?
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Иван
Отек из - за механического сдавления
- цетрин 1 таб в день 10 дней
- лимфомиозот 20 кап 3 раза в день 10 дней
Для снятия отека
- наружно: ванночки с ромашкой 2 раза в день 3 дня
Следом бепантен плюс 2 раза в день 7-10 дней
Исключить сладкое, мучное, алкоголь
Половой покой