Получится ли забеременеть

Здравствуйте, была менструация 10.05, отслеживала в приложении овуляцию, по числам стояло ~24.05 Начала замечать перед 20 числом и где-то до 25 были выделения яичного цвета, скорее всего была как раз таки овуляция Были половые акты 21 и 22 мая, 26 мая С какой вероятностью я могу забеременеть в этом цикле Сейчас на данный момент день третий идут выделения яичного цвета, присутствует иногда боль внизу живота и бывает может подташнивать ближе к ночи минут на 10, потом отпускает

Нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Шансы очень большие!
Через 10 дней после ПА сдайте анализ крови на ХГЧ, если более 5, то все получилось

Удачи Вам!

Здравствуйте, если при половом акте была полноценная эякуляция во влагалище, то беременность возможна
Через 10 дней после полового акта можно сдавать кровь на ХГЧ для исключения или подтверждения беременности

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если эякуляция была во влагалище, вероятность беременности высокая.
Через 10 дней от момента овуляции можно сдать кровь на хгч.
Уровень выше 5 говорит о беременности.
Принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки, йод 200мкг в сутки

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Екатерина Сергеевна,

Здравствуйте. Вероятность беременности есть, сдайте кровь на ХГЧ через 10 дней после полового акта