Первый скрининг ,нужно оценить результат
Беременность 12,4 дня сделала первый скрининг ,пришёл результат, помогите его расшифровать, очень переживаю
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите результаты
Принятый ответ
Пожалуйста.
По итогам скрининга вам придет или будет выдано письменное заключение. Где риски хромосомной и перинатальной патологии будут выведены в виде простой дроби - как в 3м классе, когда еще не проходили десятичной.
1:150 и более - это высокий риск (для трисомии по 21 паре 1:100 и выше).
Все остальные значения - это низкий риск.
Принятый ответ
Здравствуйте.прикрепите результат
Принятый ответ
Здравствуйте!
Файл не видно
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите результаты, пожалуйста.