БЕРЕМЕННОСТЬ ГЕМОГЛОБИН
Здравствуйте У Меня 21 неделя беременности , Беременность протекает без патологий,без осложнений сдала анализ крови гемоглобин низкий , что посоветуете принимать .
Принятый ответ
Здравствуйте, какое значение гемоглобина? Ферритин у вас хороший
Увидела. 117 г/л. Это хороший показатель. Вам ничего не нужно пить. У беременных анемия ставится при значениях ниже 110 г/л. В вашем случае только правильное, сбалансированное питание
Принятый ответ
Здравствуйте.
Анемии пока нет. Но уже сейчас можно поддержать уровень железа для профилактики анемизации.
Ферретаб комп по 1 капсуле в сутки 2 месяца. После этого выполните контроль гемограммы
Принятый ответ
Добрый день.
У вас нормальный уровень гемоглобина для беременной.
Признаков железодефицитной анемии нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас нормальный уровень гемоглобина и ферритина. Анемии у вас нет
Принятый ответ
Здравствуйте. Показатель гемоглобина по результату оак в норме при беременности.