Побочка от Клайра
На 5 таблетке начались сильные отеки и головокружение. Если сейчас резко отменить какие последствия?
Принятый ответ
Здравствуйте. Абсолютно никаких последствий не будет, но первые 3 месяца идёт адаптация организма к препарату и поэтому могут быть такие проявления, если сильно тяжело, то просто Отмените препарат
Принятый ответ
Здравствуйте, начнутся менструации на отмену препарата, при наличии таких жалоб препарат конечно лучше отменить
Надежда Сергеевна, у меня вот сегодня 5 день менструации, тоесть если отменить, то ещё 5 дней плюсом? У меня низкий гемоглобин
Возможно меньше, но выделения станут немного обильнее.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можно отменить препарат. на отмену начнутся кровянистые выделения в течении 4-5 дней.
Ничего страшного
Принятый ответ
Здравствуйте
Можете отменить, никаких последствий не будет, не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте, в течение 3-4 циклов может быть адаптационный период к препарату. Если не готовы ждать, можете спокойно отменять препарат. Начнется менструация.
Анна, здравствуйте.
В таком случае препарат вам рекомендую отменить.
Из последствий - только кровотечение отмены. Ничего страшного.