Можно ли забеременеть?

Здравствуйте! был оральный секс с парнем. Он эякулировал мне в рот и себе на руку. После этого мы оба помылись с мылом, руки помыли с мылом несколько раз. Я промыла рот водой 2 раза. Потом мы просто лежали минут 7-10, я пила воду. Далее парень засунул пальцы мне в рот и потом во влагалище. Также мы целовались и потом парень делал мне куни. Возможна ли беременность в первом и втором случаях? Могли ли сперматозоиды выжить во рту и попасть во влагалище во время орального секса?

нет
17 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это невозможно.
Беременность не наступит

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Наталья Александровна, спасибо огромное! то есть во рту не могли остаться сперматозоиды после промывания и питья?

Нет

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность не возможна в вашем случае

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Наталья Игоревна, благодарю. И через слюну они не могли перенестись?

Нет, так беременность не наступает

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, она возникает только при полноценном вагинальном половом акте с эякуляцией во влагалище

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Екатерина Александровна, огромное спасибо! т.е, если промыть рот водой, то сперматозоиды погибают?

Да, верно

Принятый ответ

Здравствуйте. В данном случае риска беременности нет.

Принятый ответ

Здравствуйте! В Вашем случае вероятность наступления беременности исключена.