Проблемы в отношениях

Здравствуйте,у меня очень сложная ситуация С молодым человеком у нас есть общий ребенок, отношения плохие между нами,присутствуют оскорбления. Сейчас появился друг, который зовёт меня с сыном очень далеко,в другой город Стоит ли мне разлучать отца и ребенка,которому 1 год и уезжать в другой город? Очень сложно морального уйти от этого человека,вместе мы 4 года

Нет
20 лет

Добрый вечер.За вас,такое решение никто не сможет принять,это ваша жизнь и жизнь вашего ребенка.Если нет любви и хорошего отношения в семье ,и все проговорили вместе.Если вы не видите выхода,то попробуйте.Ребенку тоже тяжело,так как он видит ваши ссоры и все чувствует.Просто не лишайте их возможности видеть друг друга (если вы сочтете это важным и нужным для сына)