Арториальное давление
От аториального давления я принимаю таблетки амплодипин и рамаприл,От свего знкампго узнал ,что помогает чага.В интернете не рекомендуют паралельно принимать антибиотики и чагу.Как без вреда своему здоровью перейти на лечение чагой
Добрый день. При чем здесь антибиотики - не очень понятно? Вы еще принимаете антибиотики? Или только гипотензивные средства? Чага никакого влияния на давление не окажет, поэтому даже если решите что-то пить - лекарства самостоятельно ни в коем случае не отменяйте.