Скажите пожалуйста
Здравствуйте, помогите пожалуйста У меня тревожное расстройство Пью Серенату в дозировке 100 мг, 9 дней Вчера сдала анализы У меня дефицит железа и витамина д Сейчас сходила к гинекологу эндокринологу, она назначила Фортедетрим 10.000 Ферретаб 1 кап в день Утрожестан 100 мг на ночь вагинально У меня спкя и инсулинорезистентность Как мне это принимать вместе с Серенатой и Тералидженом? Распишите мне схему приёма, пожалуйста И желательно, чтобы Ферретаб принимать вечером, Тк там же нельзя принимать молочное и кальций, а я ем на утро кашу, омлет и творог часто
Принятый ответ
Здравствуйте! Фортедетрим принимать утром до 12.00; лучше во время завтрака; ферретаб в любое время суток; можно и на ночь. С серенатой и тералидженом препараты совместимы
Регина Динисламовна, спасибо большое
Ещё назначали Глюкофаж 750 мг
Регина Динисламовна, Тогда буду пить
Утро 9:00Фортедетрим 10.000
11:30 Серената 100 мг
День Тералиджен 1т
Иноферт
После ужина Глюкофаж
На ночь Ферретаб
Можно железо на ночь принимать? Ну или вечером
И ещё Утрожестан вагинально
Да все верно; ферретаб можно на ночь; желательно через 2-3 часа после еды
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия.
Все перечисленные препараты совместимы.
Фортедетрим принимать утром, через два часа Серенату. Ферретаб - вечером.