Воспаление на половом члене
Здравствуйте. Две недели назад появилось уплотнение на половом члене, а именно на коже. В первое время немного увеличилось, потом перестало. Болевых ощущений при надавливании нет никаких, кожа вокруг не сохнет и не шелушится. А сегодня осматривая я надавил на уплотнение и оттуда вытекла полупрозрачная жидкость без запаха. Венерических заболеваний никогда не было, половой партнер в течение 10 лет постоянный. Что это может быть? Одно из предраковых состояний или киста? На жировик не похожа. Если что могу предоставить фото.
Принятый ответ
Здравствуйте. Похоже на фолликулит. Достаточно санации раствором Бетадина 2 раза в день, 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте. По фото воспаление есть, участок закупоренной сальной железы воспалился. Сейчас рекомендую обработать антисептиком, можно Хлоргексидин 2 раза в день, затем мазь Левомеколь 2 раза в день до 10 дней. Если будет ещё больше увеличиваться, лечение не поможет, то срочно обратиться к урологу или хирургу очно.
Принятый ответ
Добрый вечер.Похоже на кисту.Обратитесь на очный прием,пусть иссекут.Сейчас обрабатывайте хлоргексидином,наносить Левомеколь 2р/с 10 дней.