Прививка от бешенства
Здравствуйте! Неделю назад ребенка (9 лет) слегка поцарапала уличная кошка. От бешенства, если и была привита, то последний раз года 2 назад. Ребенку ранку промыли хлоргексидином и перекисью. Потом обработали зеленкой. И забыли. Царапина прошла . А сейчас что-то нас напугали, что надо было привиться. Я не знаю что делать? Как переноситься прививка?
Сколько прошло времени? С кошкой все в порядке?
Александр, прошло дня четыре-пять назад. Кошка живет у нас в частном доме, но она уличная. Бегает везде. Вроде ведет себя как обычно.
Нет проблемы.
Александр, спасибо. Очень надеюсь, что все обойдется. Еще ребенок не привит вообще прививками никакими. Столбняк нужно делать в этой ситуации?
Почему не еривит?
Александр, часто болеет, img e повышен, и вообщем решение приняли не прививать.