Почему появилось красное пятно вокруг раны и пузырики водяные
упал с велосипеда на локти, один локоть сильно содрал, потом пошло небольшое загноение через дней 5, вылечил сейчас всё вроде зажило, но появились красные пятна вокруг ран и маленькие пузырики.
нет
14 лет
Здравствуйте. По описанию похоже на стрептококковую инфекцию. Для уточнения диагноза обратитесь к дерматологу. Выздоравливайте!