Что делать если пропадает к вечеру соображения?
Здравствуйте. После ишемического инсульта начала пить цитофлавин. Употребляла их через 12 часов, 23 дня.Можно продолжить пить таблетки или подождать 1 месяц?
37 лет
Здравствуйте, Светлана! Курс приема Цитофлавина 20 дней. Сейчас рекомендую Вам Цитиколин раствор для приема внутрь по 1000 мг 1 раза в день хотя бы 10 дней, но лучше месяц. Также важна базовая терапия, направленная на профилактику повторных инсультов зависит от того, что стало ведущей причиной инсульта.