Что вас беспокоит?
Заменитель эреспала
Когда-то принимала эреспал. Очень хорошо помогал , когда кашель опускался в трахею и был без откашливания , но очень частый. Но от препарата кружилась голова и была вялость и сонливость. А тут опять подобная простуда и кашель - 2 дня,непродуктивный , но частый и доставучий, замучил. Ни неокоделек , ни либексин , ничего не помогало3 дня. Нашла старый сироп эреспала. Снял все симптомы кашля за пол-часа. Пошла в аптеку пополнить запасы. А его сняли. Все прочла о нем. Но серьезных побочек у меня не было и хотелось бы иметь подобный препарат, его аналог. Подскажите ,пожалуйста, есть ли что- то?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации пульмонолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. От сухого кашля можно Левопронт в сиропе. Аналогов Эреспала больше нет.
Здравствуйте. Полного аналога нет. Попробуйте комбинацию бронхолитин + цетиризин. Бронхолитин 10 мл 3 р в день, цетиризин 1 р в день. Курс 7 дн.
Похожие вопросы по теме
- 14 Октября 20201 ответ
- 24 Января 20227 ответов
- 15 Февраля 20249 ответов
- 26 Сентября 202410 ответов