Задержка 2-3 дня
здравствуйте, мне 18 лет и случилась не очень хорошая ситуация. после менструации (были с 20.05-27.05) случился глубокий петтинг (где-то 2.06-3.06) , половые органы «терлись», но полного ПА не было, МЧ сказал, что он не кончал, и смазки особо не было. спустя где-то неделю начал болеть низ живота, бывало тянет, бывало резко, но неприятно, спустя еще неделю (ЗА неделю до месячных) у меня были «коричневые» выделение (немного) и после ничего не было. были (и есть) симптомы как перед месячными (акне, боль в животе, набухание груди). сейчас должен быть 3 день месячных, но задержка. я себя накрутила, могла ли я забеременеть?? на самом деле очень страшно, накрутила себя ps: если ответите, я дополню еще, если что-то да вспомню
Здравствуйте.
Если не было проникновения, то беременности быть не должно.
Задержка до 10 дней может быть и в норме.
Если за это время не придут месячные- сделайте тест на беременеость.
Можете сдать кровь на ХГЧ.
Сдайте тест на хгт