Боли в животике
Добрый день. У ребенка 5 лет воспаление лимфоузлов брюшной полости. Наш педиатр прописал только стопдиар. Третий день пьем но не чего не помогает. Подскажите пожалуйста что можно дать ребенку чтобы снять воспалительный процесс и перестал болеть животик.
Здравствуйте
Не очень понятно-каких именно ,их несколько групп
Нужно обязательно обследоваться-ОАК развёрнутый,биохимия крови,узи подмышечных,забрюшиннных,над и подключичных лимф узлов,органов брюшной полости.
Только потом можно предполагать диагноз и идти к узкому специалисту
Стопдиар назначают при диарея,не более 2дней
Всего хорошего)
Здравствуйте!
УЗИ органов и лимфоузлов брюшной полости делали?