По МРТ признаки структурной неоднородности гипофиза — вопрос №2210321
Здравствуйте уважаемые доктора!16.06 с утра началось головокружение и слабость,головокружение когда опускаю голову вниз или запрокидываю назад,так же когда например опускаюсь надеть обувь,тошнота,кратковременное но частое учащенное сердцебиение,потливость но не могу понять это из-за жары или как,так же моментами кидает в жар но думаю когда сильно переживаю,чувствую дрожь внутри,в руках и ногах,шум в ушах и мелькание мушек перед глазами,сама я очень тревожная,03.04 был сильный стресс,муж попал в ДТП с тех пор лечу СИБР,и вот с тех пор тревожность усилилась,была вчера на приеме у невролога,назначили МРТ результаты прикрепляю
Лечение назначили:
Актовегин 40мг 2 мл в/м
Мексидол в/м
Фенибут 250 мг под таблетки на ночь
Грандаксин 50 мг
Димеофосфон 10мл внутрь
Помогите пожалуйста разобраться?
Что такое с гипофизом и страшно ли это в моем случае?
Возраст: 29
Хронические болезни: Тонзиллит,травма в 2010 году сотрясение головного мозга с тех пор периодически бывают головокруженияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!