Нужно Ваше заключение, на основании данных

Сын страдает давление, чаще всего у него повышается. От военкомата послали, в кардиоцентр,прошёл обследование, и дали заключение, что наши врачи-этот диагноз не могут мне объяснить или говорят, что этот диагноз уже не ставят несколько лет. Я скину выписку, посмотрите пожалуйста, дайте своё заключение, для нас это очень важно.

37 лет

Здравствуйте, приложите все листы выписки, пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
ikrpantera@mail.ru
Клиент

Наталья Евгеньевна, здравствуйте, это все что нам дали.

По приложенным файлам нет окончательного диагноза.
Что вам выставили?

 - отвечает  СпросиВрача –
ikrpantera@mail.ru
Клиент

Наталья Евгеньевна, так мне вот и нужно, что бы Вы посмотрели и дали свое заключение.

Могу лишь прокомментировать то, что вижу. По исследованиям все хорошо. Сердце здоровое.
По смад нет данных за гипертонию .
Сейчас принимает вамлосет?

 - отвечает  СпросиВрача –
ikrpantera@mail.ru
Клиент

Наталья Евгеньевна, на момент обследования принимал, перед смадом за 5 дней перестал принимать.

На фоне отмены препарата нет поввшения давления, судя по результатам.
Обезболивающие препараты принимает?

 - отвечает  СпросиВрача –
ikrpantera@mail.ru
Клиент

Наталья Евгеньевна, раз в полгода обращаемся к неврологу с болями в позвоночнике, а там витамины и обезболивающие присутствуют в лечении. Забыла написать, ему назначали велосипед, у него давление поднялось 140, но врач не указал, хотя сама ему препарат давала.

На велоэргометрии указано, что был подъем давления. Это гипертонический тип реакции на нагрузку, но пока это еще не гипертония

 - отвечает  СпросиВрача –
ikrpantera@mail.ru
Клиент

Наталья Евгеньевна, у нас есть смад с другой поликлиники, посмотрите пожалуйста.

По смад цифры по верхней границе нормы, чуть выше нормы.

 - отвечает  СпросиВрача –
ikrpantera@mail.ru
Клиент

Наталья Евгеньевна, спасибо большое за консультацию.

Принятый ответ

Крепкого здоровья!

Здравствуйте не переживайте по обследованиям у вас нет ничего опасного, гипертонии нет